Customer Login

Lost password?

View your shopping cart

Team

Ecco il nostro team editoriale

Beniamino Lecce

Gestione e controllo editoriale
Coordinamento e programmazione

b.lecce@diotimagroup.it

Gabriella Lanzillotta

Area Stampa e relazioni esterne

g.lanzillotta@diotimagroup.it

info@altrimediaedizioni.com

Nunzio Festa

Valutazione editoriale
Editing

n.festa@diotimagroup.it

sammarco

Vittorio Sammarco

Valutazione editoriale
Editing

v.sammarco@diotimagroup.it

Solo pensieri liberi!

Vito Epifania

Project manager

v.epifania@diotimagroup.it

Enzo Epifania

Grafica, impaginazione

e.epifania@diotimagroup.it

Vitantonio Fosco

Grafica, impaginazione

v.fosco@diotimagroup.it

E.M.I.G.L.I.O. (è meglio)

Esplora, Migliora, Incoraggia, Gestisce, Lenisce, Innova, Osa…

info@diotimagroup.it